Альбом группы Выход Непрерывность Простых Вещей издан на виниле

выход непрерывность простых вещей винилНа виниловых пластинках издан альбом бессмертной группы «Выход» «Непрерывность Простых Вещей». Издание, подготовленное компанией «Полдень Мьюзик», уже поступило в розничную продажу.

Альбом был записан в 1990 году на Ленинградской студии грамзаписи и планировался к выходу на «Мелодии». Были подготовлены фонограмма и макет конверта пластинки, однако релиз так и не состоялся по причине начавшихся на «Мелодии» структурных изменений. Благодаря тому, что макет конверта был также сохранен Андреем Бурлакой, оригинальное оформление пластинки воспроизведено на издании «Полдень Music» максимально близко к первоначальному замыслу – говорится в пресс-релизе издания.

Подготовкой материала к изданию занимался звукорежиссер Евгений Гапеев. Источником фонограммы для релиза стала оригинальная мастер-лента, предоставленная лейблу известным рок-журналистом Андреем Бурлакой. Оригинальный трек-лист дополнен бонус-треком – черновым вариантом композиции «Людям так мало надо».

Пластинка выпущена на 140-граммовом виниле черного цвета. Производство дисков велось в Германии. Издание содержит вкладку с фотографиями В.Алферова, сделанными в 1990 году на фотосессии специально для «Непрерывности простых вещей».



Напомним также, что в 2016 году компания «Полдень Мьюзик» выпустила на виниловых пластинках альбом группы «Выход» «Брат Исайя». Это издание было выпущено тиражом 99 экземпляров.

Вас может заинтересовать