«Би-2» выпускают сборник лучших песен “Нечётного Воина”

би-2 нечетный воин лучшееГруппа «Би-2» готовит к выпуску сборник лучших номеров своего сайд-проекта «Нечётный Воин». Его релиз запланирован на 30 июня, однако уже сейчас желающие могут оформить предзаказ альбома в iTunes.

Выход сборника приурочен к 10-летию проекта «Нечётный Воин». В него входит двадцать одна композиция, при этом отбор треков производился из нескольких десятков. Помимо уже известных поклонникам «Би-2» песен, в сборнике будут представлены две новые композиции – «Слепой» и «Потерянная в сети».

В записи трека «Потерянная в сети» принимала участие певица Варя Демидова. Трек «Слепой» сделан при участии Светланы Сургановой и солистки Мариинского театра Марии Максаковой. Оформить предзаказ сборника «Нечётный Воин: лучшее 2005-2015» можно прямо сейчас, кликнув на значок iTunes.

Проект «Нечётный Воин» был спродюсирован участниками группы «Би-2» Шурой и Лёвой в 2005 году. С тех пор в его рамках было выпущено четыре полноценных альбома и несколько синглов. Особенность проекта заключается в том, что песни здесь исполняются дуэтом с представителями различных музыкальных жанров. Кстати, некоторые номера из «Нечётного Воина» были показаны группой «Би-2» на «Нашествии 2014», а также исполнялись со сцены популярного фестиваля и ранее. Автор песен «Нечётного Воина» Михаил Карасёв.

Вас может заинтересовать