Найк Борзов выпустил сингл Было, есть и будет в акустике

Новый клип выпустил Найк Борзов. Сегодня состоялась премьера ролика «Было, есть и будет». Предлагаем вам посмотреть и оценить свежее музыкальное видео.

«Песня рассказывает о последствиях искушений: когда теряешь контроль и романтические связи становятся разочарованием, превращая любовь в конвейер. Композиция получилась
пророческой – я написал её в 2001 году, когда соцсетей и приложений для знакомств ещё не существовало» – комментирует релиз Найк Борзов.

Впервые песня была представлена в альбоме «Заноза», выпущенном в 2002 году. Тогда она звучала более жестко. По мнению автора, в акустическом варианте композиция получила новую глубину.

Песня «Было, есть и будет» вошла в саундтрек фильма Стаси Венковой «Тайное влечение». Найк Борзов исполнил в этой картине одну из ролей. Он, в частности, сыграл отца главной героини Веты. Съёмочная группа благодарит компанию Dr.Head за предоставленные студии для съёмок.

Добавим, что в начале 2023 года Найк Борзов выпустил мини-альбом из песен Александра Лаэртского. Релиз получил название «Аист». Вы можете послушать его на нашем портале.

Вас может заинтересовать