Найк Борзов выпустил мини-альбом Аист из песен Лаэртского

найк борзов торнадо аистНайк Борзов выпустил мини-альбом сайд-проекта «Торнадо». Релиз, получивший название «Аист», опубликован на платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку на нашем портале.

Мини-альбом сайд-проекта Найка Борзова «Торнадо» «Аист» состоит из четырех композиций. Три из них написаны на стихи Александра Лаэртского. Автор ещё одной композиции – Олег Гастелло.

«Альбом был записан и сведен еще прошлой весной, но из-за долгой документально-бумажной и юридически-правовой волокиты релиз все откладывался и откладывался» – прокомментировал новинку в социальных сетях Найк Борзов.

Проект «Торнадо» основан несколько лет назад. Его репертуар состоит из кавер-версий песен Александра Лаэртского. В 2021 году состоялся релиз его первого мини-альбома. Пластинка получила название «ЛЭВК» и доступна для прослушивания на стриминге.

Напомним также, что в 2022 году Найк Борзов выпустил полноформатный студийный альбом в двух частях. Они получили название «Потерянный среди звезд. Акт I» и «Потерянный среди звезд. Акт II» соответственно. Обе части можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать