Группа Мураками отправилась в горы вместе с поклонниками в новом клипе

Группа «Мураками» выпустила клип на композицию «В горы» из вышедшего недавно студийного альбома. Ролик музыканты сделали при активном участии поклонников. Предлагаем вам посмотреть и оценить свежее видео коллектива.

«Этим летом мы запустили челлендж: попросили наших поклонников снимать короткие видео в горах и публиковать их в соцсетях под нашу песню “В горы”. Мы не ожидали, что этот вызов так быстро наберёт популярность: в общей сложности вами было опубликовано около восьми сотен роликов, и, как и обещали, мы посмотрели их все и отобрали лучшие для нашего клипа!» – комментируют музыканты новинку.

Клип не песню «В горы» группа «Мураками» посвящает своим поклонникам. Музыканты благодарят их за креативный подход и участие. «Ребята, спасибо, что вы с нами!» – пишут они в комментарии к видео.

Напомним, что песня «В горы» входит в студийный альбом «В песнях навсегда». Релиз этой пластинки состоялся весной 2023 года. Послушать его можно на нашем портале.

Также рекомендуем вам материал под названием «Женщины в современном русском роке. Таланты и красавицы». Это одновременно и обзор действующих отечественных рок-групп с женским вокалом, и сборник песен. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать