Ермен Анти выпустил клип на песню Невесомости нет

Экс-лидер группы «Адаптация» Ермен Анти выпустил старый клип на новую песню. Музыкант экранизировал композицию под названием «Невесомости нет». Предлагаем вам посмотреть и оценить новинку.

«История долгая и странная. Клип должен был выйти в сентябре прошлого года в поддержку альбома “Груз 2022“, но тогда не срослось. Человек, который взялся за работу и отснял часть материала, слился после первого дня съемок. Благодаря Михаилу Пахомову, моему другу из Бишкека, удалось из спасённого материала собрать такой ролик. Приятного просмотра!» – комментирует свежее видео Ермен.

Кстати, в октябре 2023 года выйдет новый альбом Ермена Анти, записанный летом текущего года в студиях Алматы, Актобе и Санкт-Петербурга. Пластинка получила название «Чёрный карнавал». Следите за новостями!

Напомним также, что ранее Ермен Анти выпустил клип на композицию «Мобилизационный вальс». Эту песню музыкант написал в ноябре 2022 года, когда после объявления частичной мобилизации сотни тысяч россиян релокировались в соседние страны. В том числе и в Казахстан, где живет Ермен.

Также рекомендуем к просмотру интервью с Ерменом Анти для проекта «Уговорил». Музыкант подробно рассказывает о причинах роспуска «Адаптации» и жизни в Казахстане. Обязательно посмотрите!

Вас может заинтересовать