Диана Арбенина опубликовала концертный клип #нуженодин

ночные снайперы нуженодин Группа «Ночные Снайперы» выпустила концертный клип на песню «#нуженодин». Премьерой нового видео коллектив поздравил с днем рождения своего гитариста. Предлагаем вам посмотреть новинку.

«В день рождения нашего чудесного гитариста Дэна Жданова мы выпускаем в мир концертный видеоклип на песню #нуженодин. Говорила уже не раз и ещё раз повторю: в настоящем долгосрочном деле всегда побеждает команда. Крепкие профессионалы уважающие друг друга люди. У нас именно так. Дэн! С днём рождения! Ты нам нужен!» – комментирует новое видео Диана Арбенина.

Премьера сингла «Один» состоялась в начале этого лета. Композиция была опубликована в формате цифрового сингла на основных платформах стриминга. Теперь песня доступна и в формате концертного клипа.

Основной для клипа послужила съёмка юбилейного концерта группы «Ночные Снайперы». Он состоялся на московском стадионе «Спартак» 8 июля 2023 года. Смонтировала видео Любава Нечистяк.

Также хотим обратить ваше внимание на то, что некоторое время назад Диана Арбенина приняла участие в записи кавер-версии песни «Кибитка» группы «Алиса». Вы можете послушать её на нашем портале. Эта композиция записана для альбома Сергея Воронова «Делай свое дело», который также можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать