Сергей Воронов и Диана Арбенина спели Кибитку группы Алиса

воронов арбенина кинчевПесня группы «Алиса» «Кибитка» получила новое прочтение. Композиция опубликована в новой аранжировке, а исполняют её Сергей Воронов и Диана Арбенина. Предлагаем вам послушать и оценить свежую версию произведения.

Песня Константина Кинчева «Кибитка» в новой аранжировке вошла в альбом Сергея Воронова «Делай своё дело». Музыкант переосмыслил композицию и пригласил для её исполнения Диану Арбенину. В итоге песня исполняется дуэтом.

Релиз альбома «Делай своё дело» состоялся 21 января 2022 года. Пластинка состоит из кавер-версий песен легенд русского рока. В альбом входят десять композиций групп «Аквариум», «Чайф», «Бригада С», «Воскресение» и других.

Напомним, что оригинальная версия песни «Кибитка» впервые была опубликована в альбоме «Для тех, кто свалился с Луны». Релиз этой пластинки группы «Алиса» состоялся в 1993 году. Получилось ли Воронову и Арбениной сделать композицию лучше?



Добавим, что в начале 2022 года новый сингл выпустила и группа «Алиса». 1 января коллектив опубликовал композицию «Страх и контроль». Как стало известно, песня войдет в готовящийся к выпуску новый альбом коллектива.

Вас может заинтересовать