Вышла песня Блондинка из трибьюта Святославу Задерию

нате блондинка музыка для взрослыхПродолжается публикация песен из трибьюта Святославу Задерию «Музыка для взрослых». Сегодня представлена композиция «Блондинка» в исполнении Алексея Моисеева из группы Marty Doc. Предлагаем вам послушать и оценить эту работу.

«Первая любовь не знает причин и следствий. Она – дистиллят жизни, торжествующей над существованием, где счастье и отчаяние идут рука об руку. А без первой любви не взрастет та самая Любовь, которая долготерпит, милосердствует, не гордится, все переносит и никогда не перестаёт» – сообщается в пресс-релизе.

Песня «Блондинка» написана в 80-х годах ХХ столетия. Она была записана для альбома «Кривозеркалье» группы «Алиса», ещё до прихода в коллектив Константина Кинчева. Также эта композиция вошла в сборник «Поколение Х».

В записи композиции для трибьюта принимали участие: Алексей Моисеев (вокал), Михаил Лысенко (барабаны), Виктор Сологуб (бас-гитара), Андрей Селюнин (клавишные), Серафим Синотов (гитары). Слушайте песню на нашем портале.

Релиз сборника «Музыка для взрослых» состоится в 2023 году. До выхода полной версии пластинки на стриминговых платформах публикуются отдельные вошедшие в неё композиции. Предыдущим синглом с этого сборника стала композиция «Деньги» в исполнении Владимира Шахрина.

Вас может заинтересовать