Лидер Чайф Владимир Шахрин спел про Деньги для трибьюта Задерию

деньги музыка для взрослыхЛидер группы «Чайф» Владимир Шахрин принял участие в трибьюте Святославу Задерию. Для проекта «Музыка для взрослых» музыкант исполнил вокальную партию в песне «Деньги». Предлагаем вам послушать эту работу.

«Сначала они приучают к себе, а ты считаешь, что нашел решение всех проблем. Они дрессируют тебя, пока ты уверен, что управляешь ситуацией. Ты учишься чувствовать их, сортируешь по цветам, ведь так поступают нормальные люди. Если деньги – это всё, что есть, значит пора бежать, пока еще возможно» – говорится в пресс-релизе.

В дискографии Святослава Задерия композиция «Деньги» представлена в двух альбомах. Впервые он её записал в 1990 года для альбома группы «Нате!» «Этология». А в 1997 году она вошла в альбом «Филантроп» проекта «Магна Матер».

Премьера композиции «Деньги» в исполнении Владимира Шахрина состоялась на основных платформах стриминга. Также треки проекта доступны на сайте группы «Нате!». Слушать песни с трибьюта можно и на нашем портале.

Добавим также, что группа «Чайф» ранее приняла участие в трибьюте «Объекты Насмешек». Коллектив записал песню «Жизнь настоящих ковбоев». Вы можете послушать эту композицию на нашем портале.

Вас может заинтересовать