Федор Чистяков показал настоящее Искусство в новом клипе

федор чистяков кадр из клипа искусствоНовый клип выпустил Федор Чистяков. Лидер легендарного «Ноля» опубликовал ролик на композицию «Искусство». Предлагаем вам посмотреть и оценить свежее видео музыканта.

Песня «Искусство» не новая. Впервые она была представлена в 2013 году. Композиция вошла в студийный альбом «Правило игры», ставший первой за долгое время работой Чистякова, состоящей из авторского материала.

В 2023 году лидер «Ноля» сделал ремейк композиции. Одновременно он снял видеоклип, который опубликовал на своём Youtube-канале. Отметим, что до этого Федор Валентинович проявлял публичную активность более года назад.

Весной 2022 года Чистяков анонсировал новый студийный альбом и даже опубликовал сингл «Война». Однако впоследствии он удалил композицию с публичных интернет-площадок и в настоящее время её можно послушать только на официальном сайте музыканта. Свежей информации об анонсированном ранее альбоме на сегодняшний день нет.

Напомним. Что последний на текущий момент студийный альбом Федора Чистякова называется «Нежелательная песня». Его релиз состоялся в 2018 году. Вскоре после выхода пластинки музыкант уехал из России в США.

Также рекомендуем вам материал «История Человека и кошки группы Ноль и лучшие кавер-версии». В этой подборке мы собрали наиболее интересные прочтения этого хита. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать