Animal ДжаZ представляет альбом Раритеты в честь 10-летия

animal джаz раритетыГруппа «Animal ДжаZ» отметила 10-летие творческой деятельности новым релизом. Музыканты опубликовали сборник раритетных записей. Послушать новинку можно как на стриминговых платформах, так и на нашем портале.

Альбом группы «Animal ДжаZ» «Раритеты» состоит из тринадцати композиций. Это произведения, которые не выходили на номерных пластинках коллектива и крайне редко звучащие со сцены. Как утверждает лидер команды Александр Красовицкий, он и сам плохо помнит некоторые из них.

Решили, пока концертов не много, порадовать себя и поклонников особым образом. Собрали песни, не выходившие на номерных альбомах и крайне редко или очень давно исполнявшиеся. Сделали ремастеринг и теперь готовы представить публике альбом «Раритеты».

В сборнике оказались действительно редкие произведения. Среди них, например, хит «Три полоски», исполненный совместно с группой [amatory]. Предлагаем вашему вниманию!



Добавим, что в настоящее время коллектив работает над очередным студийным альбомом. Предыдущий полноформатный релиз команда представила минувшей весной. Тогда вышел альбом под названием «Время любить. Акустика», являющийся облегченной версией оригинальной электрической пластинки.

Вас может заинтересовать