Группа Animal ДжаZ показала Смайлик с Пахомом в главной роли

animal джаz клип смайликНовый клип выпустила группа «Animal ДжаZ». Музыканты экранизировали композицию под названием «Смайлик». Предлагаем вам посмотреть и оценить новое видео петербургского коллектива.

Песню «Смайлик» Александр Красовицкий написал два года назад. В прошлом году на неё сняли клип. Однако показать его музыканты группы решили только сейчас.

«Я, как автор текстов, от себя могу сказать, что не люблю писать в лоб. В советское время, наверное, я был бы идеальным автором, потому что люблю подтексты и скрытые образы. Поэтому любой, кто попробует понять “Смайлик” буквально, ошибётся» – комментирует новинку лидер «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий.

Режиссёр клипа – Митя Кокорин. Главные роли исполнили Алексей «Смирняга» Смирнов и Сергей «Пахом» Пахомов. Смотрите ролик прямо сейчас!

Напомним, что последний на текущий момент номерной альбом «Animal ДжаZ» называется «Время любить». Его релиз состоялся в 2019 года. А в 2021 году коллектив выпустил акустическую версию этой пластинки. Обе работы можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать