Александр Чернецкий выпустил альбом Справедливость группы Разные люди

Состоялся интернет-релиз нового студийного альбома группы Александра Чернецкого «Разные люди». Пластинка под названием «Справедливость» доступна на основных платформах стриминга. Предлагаем послушать и оценить новинку.

Этот альбом стал первой студийной работой коллектива за 10 лет. Предыдущий альбом «Разных людей» вышел в 2013 году. Он называется «Чернец», вы можете найти и послушать его на стриминговых платформах.

Альбом «Справедливость» Чернецкий записывал в петербургской студии Red Wave. В записи пластинки среди прочих принимал участие Сергей «Чиж» Чиграков. Проект реализован при финансовой поддержке поклонников, которые через платформу краудфандинга «Планета» собрали почти 500 000 рублей.

Новый альбом группы «Разные люди» состоит из двенадцати композиций. На компакт-дисках он вышел в конце 2023 года. Теперь его можно послушать и в ставшем более привычном стриминговом формате.

Также рекомендуем вам материал «10 мощных песен Александра Чернецкого и его Разных людей». Это сборник композиций, которые определенно заслуживают внимания. Обязательно посмотрите и послушайте.

Вас может заинтересовать