Хит дня! Советские киногерои поют Лесника группы Король и Шут

киногерои поют лесник король и шутОпубликована необычная кавер-версия культовой песни группы «Король и Шут» «Лесник». Композицию, являющуюся одной из главных визитных карточек коллектива, исполнили герои советских фильмов. Предлагаем вам посмотреть и оценить видео.

Ролик с песне «Лесник» в исполнении советских киногероев опубликован на Youtube-канале Кастусь TV. Автор клипа – Константин Хованский. Он же сделал монтаж ролика.

Как сообщается в описании к клипу, в нем использованы фрагменты 96 художественных фильмов советского времени. В результате получилась отличная кавер-версия! Настоятельно рекомендуем к просмотру!

Добавим, что песня «Лесник» входит в студийный альбом «Будь как дома, путник». Автор текста – Андрей Князев, композитор – Михаил Горшенёв. Кстати, несколько лет назад Андрей Князев выпустил анимационный клип на эту же композицию. Его вы также можете посмотреть на нашем портале.

Также рекомендуем вам материал «Советские киногерои поют песни культовых рок-групп». В нём мы собрали самые яркие ролики, сделанные в духе представленного сегодня. Обязательно обратите внимание!

Вас может заинтересовать