Вышел винил Гражданской Обороны в серии Легенды Русского Рока

гражданская оборона легенды русского рокаНа виниловых пластинках издан двойной сборник песен группы «Гражданская Оборона». Релиз вышел в серии «Легенды Русского Рока». Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах.

Релиз альбома группы «Гражданская Оборона» в серии «Легенды Русского Рока» осуществило издательство Moroz records. Это двойное издание, производство которого велось на европейском заводе. Релиз можно заказать в интернет-магазине 1С-Интерес, пройдя по ссылке.

Винил культовой группы «Гражданская оборона» представляет собой настоящий best, охватывающий все периоды творчества коллектива. В составе сборника 28 песен, которые порадуют как искушённого фаната, так и человека, поверхностно знакомого с творчеством «Гражданской обороны». Издание сопровождается большой обзорной статьёй об истории группы и её лидере Егоре Летове.

Сборник напечатан на дисках-гигантах синего цвета. Пластинки упакованы в разворотные конверты с золотым тиснением. Вес пластинок – 180 граммов.



Напомним также, что недавно в продажу поступила книга «Сияние», составленная Алексеем Кобловым. Ранее мы рассказывали об этом издании подробнее. Автор-составитель называют книгу «сборником прямой речи Летова».

Вас может заинтересовать