Сергей Галанин выступил перед ранеными бойцами СВО

сергей галанинЛидер группы «Серьга» Сергей Галанин сыграл сольный акустический концерт для участников специальной военной операции на Украине, проходящих лечение в Самарском военном госпитале. Музыкант исполнил как свои произведения, так и композиции коллег по цеху.

Концерт Сергея Галанина для раненых участников специальной военной операции по защите Донбасса прошёл 17 июня 2022 года. Однако это событие осталось практически не замеченным СМИ. Тем не менее, о выступлении музыканта перед бойцами даже снят сюжет.

«Вы видите, сразу у всех поднялось настроение, все немного отвлекаются. Я знал, что все мы будем чувствовать себя в едином пространстве» – прокомментировал выступление Сергей Галанин.

Отметим, что Сергей Галанин был участником концертов «Zа Россию», которые прошли в ряде городов России весной 2022 года. Кроме него из рок-музыкантов в этих мероприятиях приняли участие Илья Черт, Вадим Самойлов. Кстати, ранее перед ранеными бойцами СВО выступила группа «Чайф».



Также рекомендуем вам материал «Десять лучших песен Сергея Галанина и его группы Серьга». Это сборник из произведений музыканта, которые определенно заслуживают вниманию. Обязательно обратите внимание!

Вас может заинтересовать