Сергей Галанин выпустил альбом военных песен Тебя не сломать

серьга тебя не сломатьНовый студийный альбом выпустила группа Сергея Галанина «Серьга». Коллектив представил альбом песен военной тематики под названием «Тебя на сломать». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Новый альбом группы «Серьга» состоит из двенадцати композиций. В него вошли песни на стихи поэтов Юнны Мориц, Игоря Караулова, Анны Долгаревой, Владимира Скобцова и Анны Ревякиной. Также на пластинке есть песни, написанные Сергеем Галаниным.

По словам Галанина, начало альбому было положено с выпуском композиции «Будем жить» на стихи донецкого поэта Владимира Скобцова. Прошлой осенью состоялась группа «Серьга» выпустила клип на эту композицию. Тогда же лидер коллектива решил записать целую пластинку «на стихи наших поэтов».

«Как я сам воспринимаю эту пластинку – это все-таки некая поэзия, обрамленная музыкой. Основная задача моя была как человека, который это все не то, чтобы задумал – все получилось само собой, шаг за шагом, чтобы вы обратили внимание лишний раз. Здесь уж точно все как-то по-настоящему с точки зрения слова» – комментирует Сергей Галанин выпуск пластинки.

На текущий момент альбом группы «Серьга» «Тебя не сломать» опубликован в цифровом виде на основных платформах стриминга. В дальнейшем музыканты планируют выпустить его на физических носителях. В том числе и на виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать