Сергей Галанин выпустил клип о трудностях, борьбе и победе

сергей галанин тебя не сломать клипНовый видеоклип выпустил Сергей Галанин. В его основу легла композиция «Тебя не сломать» из последнего на текущий момент студийного альбома группы «Серьга». Свежее видео музыканта смонтировано из современной военной хроники.

Новый клип Сергея Галанина – это совместная работа с проектом «Один день: Новые герои». Видеоряд для ролика снят во время боевых действий ополченцев ДНР и ЛНР «против сил нацистов». Так представлено видео на страница Галанина в одной из запрещенных в России социальных сетей, признанной экстремистской организацией.

Клип также опубликован на Youtube-канале «Дневник с фронта. Музыка». Этот канал – совместный проект журналистов, работающих в зоне боевых действий на Украине и Общественной палаты ДНР. На текущий момент на канале опубликовано только два клипа группы «Серьга».

«Песня “Тебя не сломать” – о трудностях, о борьбе и победе, которая обязательно придет. Эти мужественные люди, защитники своей земли, наши по крови и сути, имеют право на общее будущее с Россией» – так комментирует Сергей Галанин свою песню.

Напомним, что композиция «Тебя не сломать» входит в альбом «Своим чередом». Релиз этой пластинки состоялся осенью 2021 года. Полностью альбом можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать