Новый клип Сергея Галанина – Z-техника и удары по Украине

серьга клип будем житьСергей Галанин выпустил клип на композицию «Будем жить». В новом ролике показаны разрушенные в ходе военных действий украинские города, грузовики с символикой СВО и солдаты. В песне музыкант задает риторический вопрос: «Родина или смерть?».

Авторы текста песни – Сергей Галанин и Владимир Скобцов. Музыку написал Сергей Галанин. Клип смонтирован из документальных кадров, сделанных военкорами в ходе специальной военной операции на Украине.

Сергей Галанин с самого начала СВО выступал в её поддержку. Кроме того, группа «Серьга» принимала участие в акциях «Zа Россию!», которые принято называть патриотическими. Сам Сергей к началу военных действий на Украине относится с пониманием, в частности, в апреле 2022 года он говорил об этом так:

Видимо, отступать было некуда. Как в 1941 году – за нами Москва. Поэтому надо поддержать главнокомандующего и Вооруженные силы России. А к военным в нашей стране, особенно сейчас, доверие великое во всем нашем многонациональном народе.

Напомним также, что последний на текущий момент номерной альбом группы «Серьга» вышел в ноябре 2021 года. Он называется «Своим чередом». Пластинку вы можете послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать