Вячеслав Бутусов опубликовал piano-версию Прогулок по воде

вячеслав бутусовВячеслав Бутусов опубликовал необычную версию хита группы «Наутилус Помпилиус» «Прогулки по воде». В этом варианте произведение исполняется под аккомпанемент рояля. Предлагаем вам послушать и оценить эту версию известного произведения.

Так называемая piano-версия песни «Прогулки по воде» была сделана для спектакля «Пробужденная радость». На рояле Вячеславу Геннадьевичу аккомпанирует Екатерина Мечетина. Кстати, вместе с нею в 2020 году Бутусов записал альбом академической музыки «Chiaroscuro», который можно послушать на нашем портале.

Напомним, что спектакль «Пробужденная радость» поставлен по одноименной главе книги Бутусова «Архия». В программу входят песни Вячеслава в интерпретации Екатерины Мечетиной, а также чтение книги. Кстати, 19 февраля 2022 года спектакль можно будет посмотреть в Московском международном Доме музыки.

Напомним также, что ранее Вячеслав Бутусов представил англоязычную версию своей песни «Идиот». Вы можете послушать её на нашем портале. Оригинальный вариант произведения входит в альбом «Аллилуйя», который записан нынешним проектом музыканта – группой «Орден Славы».



Также рекомендуем вам материал «Лучшие песни Вячеслава Бутусова времён группы Ю-Питер». Эту публикацию мы подготовили к 60-летию музыканта. Напомним, что юбилей он отметил в октябре прошлого года.

Вас может заинтересовать