Светлана Сурганова провожает ноябрь клипом Ливень осенний

сурганова ливень осенний клипСветлана Сурганова в свой день рождения представляет новый видеоклип. Это – экранизация композиции «Ливень осенний» из вышедшего в 2021 году альбома «Все будет». Предлагаем вам посмотреть и оценить эту работу.

Режиссер клипа «Ливень осенний» – Анастасия Лаврова, ранее снявшая видео на композиции «Волчица» и «Акварель». Визуальная архитектура клипа создана по мотивам работ французского фотографа-сюрреалиста Жильбера Гарсена. Производством ролика занималась компания Garnetgarden production.

«Красота разворота пространства не имеет цвета. Каждый идущий окрашивает её согласно своей воле. Любое событие есть часть Пути, уготованного Человеку, для постижения знания о своём месте в пространстве Вселенной» – говорится в описании к видео.

Напомним, что релиз альбома «Все будет» состоялся в середине июня. Оригинальный трек-лист пластинки состоит из десяти композиций и двух бонусов. Послушать эту работу можно на нашем портале.



Также предлагаем вам посмотреть большое интервью со Светланой Сургановой. В нём певица подробно рассказывает историю своей семьи и вспоминает, как прошло её детство. Также Светлана рассказала о том, как пишет свои песни.

Вас может заинтересовать