Светлана Сурганова о детстве, музыке, возрасте и творчестве

светлана сургановаСветлана Сурганова дала большое интервью Галине Юзефович. Оно опубликовано на официальном Youtube-канале журналистки. Певица рассказала о своем детстве, музыке и возрасте.

В самом начале беседы Светлана рассказала о своей жизни в семье Сургановых. Певица не скрывает, что попала в неё из детского дома по счастливой случайности. Она рассказала, что её мама хотела усыновить мальчика, но к счастью для Светланы он оказался в другой семье всего на несколько часов раньше неё.

Также Сурганова рассказала о том, как начала заниматься музыкой. Она отметила, что выбор скрипки для неё был осознанным, при этом она не помнит, что к этому подтолкнуло. Сейчас певица предполагает, что ей понравилась форма инструмента, но может и заворожила игра Давида Ойстраха.

Говоря о творчестве, Светлана отметила, что в песне для неё изначально было первично слово. Но в последнем двойном альбоме музыка вышла на первое место и тексты сочинялись на готовые мелодии. Более подробно смотрите на видео.



Добавим, что в начале октября 2021 года группа «Сурганова и Оркестр» выпустила новый студийный альбом. Он получил название «Завтра» и является второй частью дилогии, начало которой было положено летом с выходом пластинки «Все будет». Послушать обе части можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать