Юрий Шевчук в новом клипе ДДТ порассуждал о мухах

Группа «ДДТ» выпустила клип на новую песню «Муха». Музыканты опубликовали ролик на своем официальном Youtube-канале. Предлагаем вам оценить новое музыкальное видео команды Юрия Шевчука.

Как сообщается в описании к видео – песня «Муха» является фрагментом новой концертной программы группы «ДДТ». Ролик сняли Артем Онащенко, Александр Русанов и Геннадий Фомин. Съемки прошли в Москве на базе Live Sound Agency и Video Land в период с 13 по 24 сентября 2021 года.

Не исключено, что «Муха» войдет в новый студийный альбом группы «ДДТ», релиз которого запланирован на 21 октября. Кстати, в настоящее время на портале краудфандинга «Планета» можно оформить предварительный заказ на эту работу. Сама акция продлится до 12 января 2022 года.

Отметим, что на текущий момент сумма сборов «ДДТ» на «Планете» превысила 11 390 000 рублей. Кстати, в первый день акции коллектив установил новый суточный рекорд отечественного музыкального краудфандинга, ранее принадлежавший группе «Алиса». При этом заявленной целью сбора коллектив ставит 1 рубль.



Также рекомендуем к просмотру большое интервью с Юрием Шевчуком, которое он дал Youtube-каналу «Редакция». Лидер «ДДТ» вспомнил времена Ленинградского рок-клуба, порассуждал о плагиате и коллегах. Если вы еще не видели – будет интересно.

Вас может заинтересовать