Группа Ногу Свело! показала Последний день в раю

ногу свело последний день в раюГруппа «Ногу свело!» выпустила клип на новую песню. Опубликованная композиция получила название «Последний день в раю». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

По словам лидера коллектива Макса Покровского, песня родилась ещё во время первой волны пандемии. Однако связывать её только с внезапно свалившимся на людей вирусом будет неправильно. На самом деле, она про неизбежный апокалипсис, про то, что скоро все накроется медным тазом.

Однако с течением времени отношение автора к своему произведению изменилось. Теперь он считает, что на самом деле ничего страшного не произойдет. Ведь люди смирились с происходящим и приспособились. Именно это теперь и беспокоит Макса.

Премьера клипа группы «Ногу Свело!» «Последний день в раю» состоялась на официальном Youtube-канале коллектива. Съемки ролика прошли в Бруклине. Снял музыкальное видео Владимир Бабиков.



Добавим также, что предыдущий свой релиз группа «Ногу Свело!» посвятила эстрадном певцу Диме Билану, с которым у Макса Покровского летом возник конфликт. Композиция, о которой идет речь, получила название «***beep***лан». Клип на эту песню можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать