Группа Ногу Свело! выпустила клип, посвященный Диме Билану

ногу свело посвятили клип билануГруппа «Ногу Свело!» выпустила клип на новую песню, посвященную певцу Диме Билану. Ролик опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть его можно на нашем портале.

«Да, ситуация с Биланом выстрелила. И только ленивый к ней не присоединился. Кто-то обвинял нас в намерении хайпануть, кто-то хайпанул сам. Больше всех в этом преуспел сам Билан, который ухитрился провернуть и то, и другое» – комментирует новое видео лидер коллектива Макс Покровский.

Песня группы «Ногу Свело!» под названием «***beep***ЛАН» появилась как реакция Макса Покровского на отмену его концерта в петербургском клубе Roof Place. За день до его команды в клубе выступал Дима Билан, на концерте которого зрители были без масок и не соблюдали дистанцию. В итоге городской комитет по культуре приостановил работу заведения.

Покровский записал крайне эмоциональное обращение к Билану и опубликовал его в своих социальных сетях. В ответ представители певца сделали предположение, что реальной отменой концерта «Ногу Свело!» стала плохая продажа билетов. В итоге звезды эстрады запустили флэшмоб, в котором обвиняли Билана в абсурдных вещах.



Кстати, не осталась без внимания и эмоциональная реакция Покровского. Речь Макса положили на музыку и превратили в песню. Результат вы можете оценить на нашем портале.

Вас может заинтересовать