Фото группы Пикник со спецвыпуска Квартирника у Маргулиса

шклярский и маргулисГруппа «Пикник» опубликовала фото со съемок программы «Квартирник у Маргулиса», посвященной 40-летию Ленинградского рок-клуба. Несколько снимков музыканты выложили в своём инстаграме. Посмотреть фотографии можно и на нашем портале.

Группа «Пикник» стала одним из участников спецвыпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет в эфир в ночь с 4 на 5 сентября 2021 года. Программу можно будет посмотреть на канале НТВ. Начало эфира в 0:15 по московскому времени.

Интересно отметить, что группа «Пикник» состояла в Ленинградском рок-клубе с 1981 по 1984 год. Коллектив был одним из немногих, кто в то время занимался музыкальной деятельностью самостоятельно. В то же время можно констатировать, что команда Эдмунда Шклярского стала одним из первых членов самой известной в СССР музыкальной организации.

На «Квартирнике у Маргулиса» группа «Пикник» исполнит несколько песен. Также в программе примут участие группы «ДДТ», «Алиса», «Странные игры», Олег Гаркуша, Джоанна Стингрей и другие. Не пропустите!

Добавим также, что этой осенью группа «Пикник» планирует отметить своё 40-летие. К юбилею музыканты подготовят релиз, о котором мы уже сообщали ранее. Не исключено, что команда подготовит еще какие-нибудь сюрпризы для поклонников.

Вас может заинтересовать