Пикник представляет клип – Дивись же, какими мы стали

пикник клип дивись же какими мы сталиГруппа «Пикник» экранизировала ещё одну песню из своего нового студийного альбома. Коллектив выпустил клип на композицию «Дивись же, какими мы стали». Предлагаем вам посмотреть и оценить новинку.

Снял клип оператор Павел Смирнов. Главные роли исполнили Александр Челидзе и Елена Чурилова. Также в кадре появляются и музыканты группы «Пикник».

«Клип снимался в несколько приемов: сначала хореография (не музыкантов, конечно). Эти съёмки вошли в концертный видеоряд, и многие уже могли его увидеть. Потом снимались музыканты – обратите внимание, на каких инструментах «играют» Станислав и Марат: это баян и электроконтрабас. У меня гитара – точно такой же формы, но другого цвета – то есть, это совсем другая гитара. На мой взгляд, клип получился динамичным и бодрым» – комментирует новинку Эдмунд Шклярский.

Съёмки клипа прошли в Петербурге «благодаря усердию и вопреки обстоятельствам». Именно так написано в описании ролика на портале Youtube. Смотрите и дивитесь!

Напомним, что композиция «Дивись же, какими мы стали» вошла в студийный альбом «Веселый и злой». Релиз этой пластинки состоялся в августе 2022 года. Вы можете послушать эту работу на нашем портале.

Вас может заинтересовать