Группа Пикник к началу тура выпустила сборник Будущее ждет нас

Группа «Пикник» к началу очередного концертного тура выпустила новый двойной сборник своих хитов. Он получил название «Будущее ждёт нас». Издание можно будет купить на концертах предстоящего тура.

Новый сборник группы «Пикник» включает в себя тридцать четыре композиции. Среди них как звучащие на каждом выступление коллектива всем известные хиты, так и редко исполняющиеся на концертах песни. Также в сборнике есть песни, которые ещё ни разу не звучали со сцены.

Единственная новая песня в этом сборнике – «Будущее жлет нас», давшее название и туру, и сборнику. Двухдисковое издание выпущено в формате диджипака в слипкейсе. Диск станет отличным подарком для фанов команды Эдмунда Шклярского.

Новый концертный тур группы «Пикник» стартует 5 октября и продлится до весны 2024 года. В Москве коллектив выступит 11 ноября 2023 года на площадке ВТБ Арена. Не пропустите!

Напомним, что последний на текущий момент полноформатный альбом группы «Пикник» вышел осенью 2022 года. Он называется «Веселый и злой». Эту пластинку вы можете послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать