Группа Пикник выпустила клип – Играй, струна, играй

пикник клип играй струна играйГруппа «Пикник» выпустила клип на песню из своего нового студийного альбома. Музыканты экранизировали композицию «Играй, струна, играй». Предлагаем посмотреть и оценить новое видео коллектива.

Снял клип режиссер Георгий Бизюк. В ролике снялись все музыканты группы «Пикник». Также в клипе задействован актер Мариинского театра Александр Челидзе.

Съемки клипа прошли на киностудии «Ленфильм». Стоит отметить, что весь ролик снят одним кадром. Поставленную сложную задачу удалось выполнить на отлично.

«Режиссёр поставил для себя, как мне кажется, сложную, я бы даже сказал, сложнейшую задачу – снять видео без склеек одним кадром. И как мне кажется, ему это удалось. Создать некую сказочную атмосферу, которую через экраны, я надеюсь, сможет почувствовать каждый зритель» – комментирует новинку Эдмунд Шклярский.

Добавим, что песня «Играй, струна, играй» вошла в студийный альбом «Веселый и злой». Релиз этой пластинки состоялся в августе 2022 года. Вы можете послушать альбом на нашем портале.

Вас может заинтересовать