Группа ДДТ показала фото со съемок Квартирника у Маргулиса

юрий шевчук и евгений маргулисГруппа «ДДТ» опубликовала фотографии с еще не вышедшего в эфир выпуска программы «Квартирник у Маргулиса». Снимки, которые сделал фотограф Дмитрий Строц, представлены в официальном инстаграме коллектива. Также их можно посмотреть на нашем портале.

Фотографии сделаны в августе 2021 года на съемках специального выпуска «Квартирника у Маргулиса», посвященного 40-летию Ленинградского рок-клуба. Команда Юрия Шевчука сыграла для передачи несколько песен. Это были композиции рок-клубовских времен.

В эфир этот выпуск квартирника выйдет в ночь с 4 на 5 сентября на телеканале НТВ. Передача начнется в 0:15 по московскому времени. Сразу по её окончании будет показан документальный фильм «Рок», снятый режиссером Алексеем Учителем.

В спецвыпуске квартирника примут участие группы Ленинградского рок-клуба. В их числе – «Алиса», «Пикник», «Странные игры» и многие другие. Не пропустите!

Добавим, что в настоящее время группа «ДДТ» заканчивает работу над новым студийным альбомом. Дата его выхода пока не определена. Последний на текущий момент сингл из готовящейся пластинки называется «Тень на стене». Песня была опубликована летом.

Вас может заинтересовать