Юрий Шевчук и ДДТ выпустили клип Новости для аудитории 71+

Группа «ДДТ» в последние дни уходящего 2023 года выпустила новый официальный сингл. Коллектив опубликовал композицию под названием «Новости». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Новый клип группы «ДДТ» имеет возрастное ограничение. Музыканты адресуют его аудитории в возрасте 71+. Без особого труда можно узнать главного адресата видео и самой песни.

Песня злободневная. Оно как нельзя лучше отражает тот упадок, который в последние пару лет возник в человеческих отношениях. «Слушаю новости, разные мнения: кто трус, кто предатель, кто готов к измерению черепа, мозга, копыт, ягодиц…» – поёт Юрий Шевчук.

Композиция представлена в формате клипа. В кадре наряженные в маскарадные костюмы музыканты сначала играют музыку, а под конец устраивают драку. В финале клипа происходит взрыв. Всё это Юрий Юлианович наблюдает через экран телевизора.

Напомним также, что в 2023 года вышел совместный студийный альбом Юрия Шевчука и Дмитрия Емельянова. Он называется «Волки в тире». Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать