Реакция лидера Ногу Свело! на Билана стала хитом интернета

реакция покровского на биланаЭмоциональная реакция лидера группы «Ногу Свело!» Макса Покровского на отмену петербургского концерта стала хитом интернета. Гневная речь музыканта, обращенная к эстрадному певцу Диме Билану, которого рокер посчитал виновным в случившемся, стала основой для металл-трека. Посмотреть видео можно на нашем портале.

Противостояние лидера «Ногу Свело!» и Димы Билана началось 2 июля. Покровский обвинил поп-исполнителя в пренебрежении санитарными рекомендациями и несоблюдении дистанции во время концерта на Roof Place в Санкт-Петербурге. Билан выступал в этом месте 1 июля.

Как следствие несоблюдения масочного режима, комитет по культуре Санкт-Петербурга ввел ограничения в отношении Roof Place. Таким образом, выступление группы «Ногу Свело!» не состоялось. На эмоциях Покровский обвинил Билана в неуважении к коллегам и публике и назначил его ответственным за срыв концерта.

Свои эмоции лидер «Ногу Свело!» выплеснул в видеоролике, который опубликовал в социальных сетях. Видео попало в поле зрения Федора Локшина, участника ряда музыкальных проектов, который превратил эпохальную речь Покровского в песню. Предлагаем вам оценить результат.



Между тем, представители Билана не считают певца виновным в срыве концерта «Ногу Свело!». Они полагают, что причина его отмены на самом деле заключается в плохих продажах билетов и отсутствии интереса публики. Справедливости ради стоит отметить, что 4 июля на площадке Roof Place благополучно выступила группа «Аквариум».

Кстати, буквально накануне несостоявшегося концерта в Roof Place команда Макса Покровского опубликовала новый клип. В его основу легла композиция «Телезвезда», впервые представленная в 2020 году. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать