Леонид Федоров выпустил клип – Небо

леонид федоров небоНовый клип выпустил лидер группы «АукцЫон» Леонид Федоров. Основой для него послужила свежая композиция под названием «Небо». Посмотреть музыкальное видео можно на нашем портале.

Премьера клипа состоялась на официальном Youtube-канале Леонида Федорова. Песня написана на стихи Дмитрия Озерского, постоянного автора группы «АукцЫон». В записи композиции принял участие Игорь Крутоголов, сыгравший на бас-гитаре и барабанах.

Режиссеры клипа – Леонид и Лидия Федоровы. За помощь в съемке клипа они выражают благодарность Дмитрию Равичу и Марте Кетро. Главный герой клипа – ожидаемо и логично Леонид Федоров.

Предположительно, песня войдет в новый сольный альбом Леонида Федорова. Однако более подробная информация о возможном релизе на текущий момент отсутствует. Ранее музыкант опубликовал видео на композицию «Дырки», которое также можно посмотреть на нашем портале.



Добавим, что в апреле 2021 года новый клип выпустила и группа «АукцЫон». Основой для него послужила композиция «Сердце» из альбома «»Мечты». Ролик можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать