Леонид Федоров выпустил клип – Дырки

леонид федоров дыркиНовый клип выпустил лидер группы «АукцЫон» Леонид Федоров. Ролик под названием «Дырки» опубликован на официльном Youtube-канале исполнителя. Посмотреть это музыкальное видео можно на нашем портале.

Песня «Дырки» – это произведение Леонида Федорова и Дмитрия Озерского. По всей видимости, она войдет в очередной сольник лидера «АукцЫона». Впрочем, более точная информация на этот счет пока что отсутствует.

Клип сняли Леонид и Лидия Федорова. В ролике показаны пещеры грота. Сам музыкант в клипе появляется лишь эпизодически на общем плане. Предлагаем вам самим оценить новое видео музыканта.

Напомним также, что в начале текущего года вышел новый совместный альбом Леонида Федорова и Игоря Крутоголова. Пластинка получила название «Блейк», а основой для него послужили песни на стихи поэта Уильяма Блейка. Эту работу можно послушать на нашем портале.



Также рекомендуем к просмотру видеозапись концерта-презентации альбома «Быть везде», записанного Леонидом Федоровым вместе с группой «Крузенштерн и пароход». Состав участников этого выступления был усилен Леонидом Сойбельманом.

Вас может заинтересовать