Пранкеры разыграли Андрея Макаревича звонком от Путина

андрея макаревича разыграли пранкерыЛидера группы «Машина Времени» Андрея Макаревича разыграли пранкеры. Музыканту позвонили от лица президента Российской Федерации Владимира Путина и поинтересовались, что именно не устраивает его в действующей власти. Реакция Андрея Вадимовича оказалась очень достойной на такой звонок.

Розыгрыш Андрея Макаревича голосом Владимира Путина опубликован на Youtube-канале «Звонит Путин розыгрыш». В начале ролика авторы создали «досье» на музыканта из фрагментов его интервью. Также в сюжете приведена хронология политических комментариев и поступков Макаревича.

Сначала Андрей Вадимович из-за плохой связи ответил, что не понимает абонента и сбросил звонок. Но когда тот перезвонил, охотно поддержал разговор. Впрочем, музыкант все же высказал сомнение в подлинности звонка, удивившись, что президент звонит ему лично и по обычной связи.

В ходе беседы «Путин» припомнил Макаревичу его высказывания в адрес Дмитрия Медведева и других чиновников, которые якобы боятся ходить на его концерты. Больше всего «президент» интересовался тем, что не устраивает музыканта. На что и получил твердые и убедительные ответы.

Макаревич ответил, что ему не нравятся попытки политических убийств и реальные убийства. Что ему не нравятся испорченные со всеми странами отношения. При этом говорил музыкант твердо и уверенно, тем самым продемонстрировав приверженность своим позициям. Розыгрыш полностью смотрите на видео.



Напомним также, что в конце прошлого года вышел новый студийный альбом группы «Машина Времени». Он называется «В метре». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать