Андрей Макаревич посвятил современникам песню Люди как люди

андрей макаревич песня люди как людиНовую песню выпустил лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич. Музыкант опубликовал композицию под названием «Люди как люди». Предлагаем вам послушать и оценить это произведение.

Песню «Люди как люди» Андрей Макаревич написал в июне 2022 года. Композиция написана и записана в Тель-Авиве. Кстати, именно в Израиле в настоящее время проживает лидер «Машины Времени».

Андрей Вадимович сам сделал аранжировку и сыграл на всех инструментах в этом произведении. Запись и сведение композиции производились на Tangerino Studio Филиппом Барским. Клип снял Павел Дмитриев, студия Sheikin 40, TLV.

Новая песня Макаревича – это рассуждения о современниках. «Также грустят, веселятся, рожают детей, но отчего-то не смотрят друг другу в глаза» – поет Андрей Вадимович. Какова будет дальнейшая судьба песни пока неизвестно, возможно она войдет в новый альбом музыканта.



Напомним также, что в начале 2022 года Андрей Макаревич выпустил альбом еврейских песен. Он называется «Идиш джаз. Часть 3». Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать