Вадим Курылев и ЭлектропартиZаны показали Прозу небес

вадим курылев проза небесНовый клип выпустили Вадим Курылев и его «ЭлектропартиZаны». Основой для него послужила композиция «Проза небес». Премьера музыкального видео состоялась на официальном Youtube-канале коллектива, а посмотреть его можно на нашем портале.

«Где граница между черным и белым? Эти два цвета настолько часто меняются местами, что давно перестали быть противоположностями – скорее, это основные краски мира, в котором все так относительно» – говорится в описании к видео.

Говоря об относительности, музыканты вспоминают, что изначально и The Beatles были субкультурными бунтарями, теперь же о них пишут в школьных учебниках. Также они напоминают, что и Венера Милосская когда-то считалась проявлением нонконформизма и вызывала общественные скандалы. Теперь же это – признанное произведение искусства.

Режиссер клипа Владимир Розин. Ролик снят по идее Вадима Курылева. В клипе снялись все участники группы «ЭлектропартиZаны». Смотрите музыкальное видео на нашем портале!



Напомним, что в октябре 2020 года две песни Вадима Курылева были признаны экстремистскими. Речь идет о композициях «Левый террор» и «Звезда и автомат». Теперь, согласно действующему законодательству, эти произведения должны быть недоступны для прослушивания на территории Российской Федерации.

Вас может заинтересовать