Интерпретация Бога проклятых Би-2 от Jukebox Trio

бог проклятых jukebox trioГруппа «Би-2» представила еще одну экранизацию песни «Бог проклятых». На этот раз основой для видеоряда послужила акапелла-версия, сделанная группой Jukebox Trio. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Акапелла-версия песни «Бог проклятых» группы «Би-2» входит в одноименный макси-сингл. Напомним, что его релиз состоялся в конце ноября 2020 года. Сингл состоит из шести разных версий произведения.

Клип для Jukebox Trio снял режиссер Алексей Дубровин по собственному сценарию. В съемках приняли участие Владимир Иванов, Илья Иванов, Гарри Краулис, Павел Пеняев, Маргарита Белова. Ролик опубликован на официальном Youtube-канале группы «Би-2».

Отметим, что на текущий момент было представлено уже четыре клипа на песню «Бог проклятых». Музыканты «Би-2» пока не раскрывают свои планы, но не исключено, что в обозримом будущем мы увидим еще пару интерпретаций этой истории на видео. Ранее был представлен клип на версию песни от Лизы Громовой, посмотреть его можно на нашем портале.



Напомним, что релиз оригинальной версии песни «Бог проклятых» состоялся 25 ноября 2020 года. Композиция была опубликована в виде клипа. Она войдет в новый студийный альбом группы «Би-2», релиз которого запланирован на 2021 год.

Вас может заинтересовать