Би-2 представили женскую версию клипа Бог проклятых

би 2 лиза громова бог проклятыхГруппа «Би-2» опубликовала очередной клип на свою новую песню «Бог проклятых». На этот раз за основу взята версия в исполнении певицы Лизы Громовой. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Напомним, что релиз сингла «Бог проклятых» группы «Би-2» состоялся 25 ноября 2020 года. Изначально композицию опубликовали в виде сингла. Спустя короткое время произведение вышло в формате цифрового макси-сингла в шести разных версиях исполнения.

По словам Лизы, свою версию песни ей предложил сделать Шура Би-2. Громова привлекла к работе Тимофея Якимова и в крайне сжатые сроки они сумели сделать свой вариант хита. Клип на эту версию сняла режиссер Татьяна Иванова.

«Идея сделать клип с мультиком была в моей копилке визуалов достаточно давно. Но осуществить такую задумку в этом проекте предложил режиссёр монтажа: нам показалось, что мультик создаст динамику в видео. А что касается концепции, то коротко можно рассказать так: волк-оборотень выбрал героиню своей жертвой, но убил ее руками Лизы Громовой. Никакого хэппи-энда – запретный плод съеден, последствия необратимы» – комментирует клип Татьяна Иванова.



Напомним, что ранее состоялась премьера клипа на англоязычную версию песни «Бог проклятых». Её исполнил вокалист группы Midnight Faces Филип Стенсл. Этот вариант композиции также входит в макси-сингл.

Вас может заинтересовать