Группа Кино обновила песню Это не любовь

кино это не любовь 2020Группа «Кино» опубликовала обновленную версию песни «Это не любовь». В таком виде композиция прозвучит на предстоящих концертах коллектива. Посмотреть снятый на неё клип можно на нашем портале.

Как и предыдущие новинки «Кино», эта опубликована в виде клипа. Снял его режиссер Даниил Сальхов. В ролике можно увидеть момент репетиции коллектива, а также тематическую анимацию.

Напомним, что композиция «Это не любовь» входит в одноименный альбом группы «Кино». Он был записан в 1985 году на студии Алексея Вишни. Ранее музыканты показали еще одну песню с этой же пластинки – обновленную «Музыку волн», которую можно посмотреть здесь.

Кстати, в настоящее время через портал краудфандинга «Планета» все желающие могут принять участие в софинансировании нового релиза группы. Он называется «КИНО в Севкабеле». Основой для него послужит запись специального выступления коллектива на упомянутой площадке.



Изначально концерты «Кино» должны были состояться в ноябре 2020 года. Однако из-за введенных в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой ограничений организаторы перенесли их на следующий год. Остаётся надеяться, что положение улучшится и выступления состоятся.

Вас может заинтересовать