Группа КИНО представила новую версию песни Музыка волн

кино представили новую версию музыки волнОпубликовано очередное промо-видео предстоящих концертов группы «Кино». На этот раз коллектив представил новую версию композиции «Музыка волн». Послушать новинку можно на нашем портале!

Напомним, что оригинальный вариант песни «Музыка волн» входит в альбом «Это не любовь», записанный в 1985 году. Фонограмма была сделана в домашней студии Алексея Вишни на полупрофессиональную аппаратуру. Из этого следует, что записей этого произведения с отдельными дорожками инструментов не сохранилось.

С помощью современных технологий команда, работающая над реюнионом «Кино», извлекла запись голоса Виктора Цоя. Дорожка прошла процедуру реставрации. В то же время музыканты коллектива сделали новую аранжировку песни.

Таким образом, мы получили полностью обновленную песню «Кино». В новом звуке она звучит просто восхитительно! Напомним также, что ранее коллектив представил обновленную версию песни «Троллейбус», которую тоже можно послушать на нашем портале.



Напомним, что концерты «Кино» 2020 года пройдут этой осенью в столицах. Выступления состоятся 31 октября и 1 ноября в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце, а также 21 и 22 ноября в Москве на ВТБ Арене.

Вас может заинтересовать