Группа Ария анонсирует два столичных концерта

ария анонсирует два концертаГруппа «Ария» анонсирует два юбилейных концерта в столице. Коллектив выступит с юбилейной программой, посвященной своему 35-летию. Более подробно о мероприятиях музыканты рассказали в обращении к поклонникам.

Напомним, что юбилейная программа группы «Ария» получила название «Гость из царства теней». Однако из-за пандемии коронавируса и последовавшего за ней запрета на проведение массовых мероприятий, юбилейный тур пришлось прервать. Теперь ситуация улучшилась и в Москве состоятся сразу два выступления.

Изначально юбилейный концерт «Арии» в Москве должен был пройти 4 ноября. Теперь к нему добавилась еще одна дата – 3 ноября. Место проведения – ВТБ Арена.

Музыканты благодарят поклонников за преданность и терпение. Они заверяют, что, несмотря на отсутствие живого общения, постоянно чувствовали поддержку. Осталось совсем немного времени до встречи на концертах!



Напомним также, что в этом году группа «Арис» перезаписала заново два альбома. Речь идет о пластинках «Армагеддон» и «Крещение Огнем». В записи их оригинальной версии принимал участие Артур Беркут, теперь вокальные партии исполняет Михаил Житняков.

Также рекомендуем к просмотру большое интервью с Михаилом Житняковым. Нынешний вокалист группы «Ария» рассказал о том, как попал в коллектив, а также сообщил о своем отношении к предшественникам. Кроме того, он рассказал о заработке и своих контрактах с коллективом.

Вас может заинтересовать