Песня группы Ария Герой асфальта получила новое прочтение

дубинин маврин герой асфальта 2021Песня группы «Ария» «Герой асфальта» опубликована в необычной версии. Одну из известнейших композиций легенд отечественного металла записали Виталий Дубинин и Сергей Маврин. Послушать, что получилось из этого творческого союза, можно на нашем портале.

Обновленную композицию музыканты представили в виде клипа. Ролик опубликован на персональном Youtube-канале Виталия Дубинина. Кстати, музыкант планирует записать сольный альбом, не исключено, что в него войдет и представленная сегодня композиция.

Совместный трек Дубинин и Маврин записали в благодарность поклонникам за отзывчивость. Прошлой осенью Сергей предложил оказать помощь в строительстве конюшни для приюта бездомных животных. После посещения приюта музыканты объявили сбор средств и к концу года необходимую для строительства сумму удалось собрать.

Идея выразить благодарность поклонникам принадлежит Виталию Дубинину. Он рассказал свою идею насчет новой версии «Героя асфальта» Сергею Маврину, после чего музыканты отправились в студию, где и записали то, что придумали. В роли вокалиста выступил сам Виталий.



Напомним, что композиция «Герой асфальта» входит в одноименный альбом, записанный в 1987 году. Музыка этой песни написана Виталием Дубининым и Сергеем Мавриным в соавторстве. Текст написала Маргарита Пушкина.

Вас может заинтересовать