Борис Гребенщиков призвал не выходить за дверь в новой песне

борис гребенщиков призвал не выходить за дверьБорис Гребенщиков опубликовал совершенно новую песню. Композиция так и называется «Современная песня (Не выходи за дверь)». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новую песню Борис Гребенщиков представил как очередное подношение Интересному Времени. Фактически композиция является зарисовкой текущих событий. Лидер «Аквариума» просто описал происходящее сегодня в мире в поэтической форме.

Песню «Не выходи за дверь» Гребенщиков исполнил под гитару. Он записал её на природе, как уже делал с предыдущими композициями. Возможно, она войдет в один из готовящихся к выходу альбомов «Аквариума».

Напомним, что цикл Песен для Интересного Времени Борис Гребенщиков начал записывать в середине марта 2020 года. С тех пор музыкант опубликовал более двадцати композиций. В их числе как настоящие раритеты, так и новые произведения.



Кстати, некоторое время назад своим взглядом на происходящее поделился Константин Кинчев. Фронтмен «Алисы» записал песню под названием «Дежавю». Послушать эту композицию можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать