Группа Сплин показала историю о тайном ночном фонарщике

сплин клип тайкомНовый видеоклип представила группа «Сплин». Основой для него послужила композиция «Тайком», представленная в виде сингла на прошлой неделе. Посмотреть новинку можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Дмитрий Хонин. Оператор-постановщик – Арсений Кан. Съёмочная группа рассказала историю о невидимом волшебнике, тайком от всех зажигающим по ночам фонари.

Напомним, что экранизированная композиция войдет в новый студийный альбом команды Александра Васильева. Пластинка получила название «Тайком». Её релиз запланирован на 20 декабря 2019 года.

Кстати, это не первый клип коллектива за последнее время. В ноябре музыканты показали ролик под называнием «Шаман». Его вы также можете посмотреть на нашем портале. Эта композиция вошла в предыдущий студийный альбом «Встречная Полоса».



Кстати, до конца года состоится один концерт «Сплин» в столице. Накануне нового года Александр Васильев и его команда выступит в Москве. Мероприятие пройдет в ГлавClub Green Concert 31 декабря. Количество билетов ограничено, поторопитесь!

Вас может заинтересовать