Группа Сплин представляет клип – Шаман

сплин клип шаманНовый видеоклип представила группа «Сплин». Основой для него послужила композиция под названием «Шаман» из последнего на текущий момент студийного альбома коллектива. Посмотреть новинку можно на нашем портале.

Клип «Шаман» Александр Васильев анонсировал еще год назад. Музыкант планировал опубликовать видео до конца 2018 года. Однако обстоятельства сложились иначе и премьеру пришлось отложить.

Съёмки этого музыкального видео состоялись в прошлом ноябре. Съёмочной площадкой послужил лес, расположенный в пригороде Санкт-Петербурга. В итоге клип получился очень красочным и смазанным.

Напомним, что релиз альбома «Встречная Полоса», в который входит песня «Шаман» состоялся весной 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Смотрите новый клип прямо сейчас на нашем портале!



Отметим, что концерты «Сплин» в столицах на ближайшее время не запланированы. Между тем, коллектив активно гастролирует по городам России. Кроме того, в декабре команда даст несколько концертов в Московской области.

Вас может заинтересовать