Группа Маша и Медведи отметит 20-летие альбома Солнцеклёш

маша и медведи отметят 20-летие альбома солнцеклешГруппа «Маша и Медведи» в середине лета отпразднует юбилей своего дебютного студийного альбома «Солнцеклёш». В 2018 году этой пластинке, принесшей коллективу всероссийскую известность, исполняется 20 лет.

Напомним, что релиз альбома «Солнцеклёш» состоялся в 1998 году. Именно на этой пластинке впервые были изданы песни «Любочка», «Без тебя» и «Рейкъявик», ставшие визитными карточками коллектива. Снятые на эти произведения эффектные клипы долгое время можно было увидеть на музыкальных каналах, а сами композиции были включены в ротацию многих радиостанций.

В интервью «Нашему радио» Маша Макарова сообщила, что на праздничных концертах прозвучат не только хиты с альбома-юбиляра, но и менее известные произведения. Также, вполне возможно, прозвучат и новые песни, которые войдут в готовящийся к выпуску студийный альбом группы «Маша и Медведи».

Концерт, посвященный альбому «Солнцеклёш», пройдёт в Москве 7 июля 2018 года. Место проведения – ГлавClub Green Concert. Не пропустите!



Кстати, в феврале 2018 года группа «Маша и Медведи» сыграла концерт в рамках программы «Рожденные в СССР», что выходит в эфир на канале «Ностальгия». Запись выступления можно посмотреть на нашем портале. В рамках передачи музыканты исполнили несколько новых песен, а Маша Макарова рассказала о том, чем в настоящее время занят коллектив.

Вас может заинтересовать