Tequilajazzz выпустила акустический альбом – Небыло

tequilajazzz небылоНовый студийный альбом выпустила группа Tequilajazzz. Пластинка под названием «Небыло» опубликована сегодня на популярных интернет-площадках.

Альбом группы Tequilajazzz «Небыло» представляет собой сборник известных и не очень песен коллектива, записанных в акустическом варианте. Сами музыканты называют новую работу «тишайшей». Помимо старых произведений на пластинке также представлена одна новая песня – «Небесная печь», а также кавер-версия песни группы «Аквариум» «Лебединая сталь», ранее публиковавшая в виде клипа (смотрите видео).

Сыгранные на большом количестве разнообразных акустических и электронных инструментов, эти песни обретают новую жизнь и часто раскрываются в абсолютно новом свете. Это позволяет лучше расслышать тонкости аранжировок и понять изначальный замысел авторов – говорится в пресс-релизе альбома.

Полный трек-лист альбома:

  1. Книги
  2. Смыты дождями
  3. Прольюсь
  4. Правило рек и дождей
  5. Нервы
  6. Кроме звезд
  7. Стратосфера
  8. Бай-бай-бай
  9. Знать и не ждать
  10. Лебединая сталь
  11. Два луча
  12. Я вышел (За хлебом)
  13. Миллионы медленных линий
  14. Небесная печь.

Новый альбом Tequilajazzz доступен для загрузки в iTunes и GooglePlay. Онлайн-версия пластинки доступна на сервисе «Яндекс.Музыка». Альбом также можно послушать на нашем портале.



Вас может заинтересовать