Музыканты группы Пикник восстанавливаются после аварии, концерты перенесены

музыканты группы пикник восстанавливаются после аварииМузыканты группы «Пикник» восстанавливаются после перенесенной аварии. Все участники коллектива уже выписаны из больницы и в настоящее время находятся дома – в Санкт-Петербурге.

Напомним, что группа «Пикник» попала в аварию в полном составе 16 марта 2018 года по дороге на концерт в Рязань. Все музыканты получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. Спустя несколько дней все они отпущены домой и теперь восстанавливаются перед продолжением концертной деятельности.

Некоторыми подробностями о состоянии музыкантов Эдмунд Шклярский поделился в интервью «Нашему радио». В частности, он сообщил, что надеется на скорейшее восстановление и поблагодарил поклонников за оказанную поддержку.

В первую очередь хочется поблагодарить всех, кто оказывал нам поддержку: наших поклонников, которые разрывали телефоны и соцсети с пожеланиями скорейшего выздоровления. Это все очень сильно чувствовалось и грело нас. Было очень много цветов, сладостей, передач в палату – просто нет слов, спасибо! – говорит лидер группы «Пикник».

Естественно, в гастрольный график коллектива внесены изменения. В частности, концерт в Калининград перенесен на 12 июня, в Петрозаводске – на 13 мая, в Мурманске – на 15 мая. О дальнейших изменениях графика будет сообщено дополнительно на официальных ресурсах коллектива.

Вас может заинтересовать